09:30 - 11:30 Park Art - Tout public - NL/FR Super Piknik (dimanche 10/06)
11:00 - 12:00 Performance - Tout public - Sans paroles Au pied du mur - Zinnode SG (dimanche 10/06)
14:00 - 15:00 Performance - Park Art - Ateliers - Tout public - Sans paroles Zeepkisten Race - Course de caisses à savon (dimanche 10/06)
12:00 - 18:00 Performance - Park Art - Ateliers - Tout public - Sans paroles Zinnode Super - Kidsgazette & C. Hupin & C. Marchi (samedi 09/06)
12:30 - 18:00 Musique - Performance - Park Art - Tout public - NL/FR Schijt je rijk / Lotto Bouse - Productions & Zonen & Circus Pipo
12:00 - 18:00 Musique - Tout public - Sans paroles Aubade de Cors des Alpes - L'Echo du Boiron
14:30 - 18:00 Musique - +8 - Sans paroles Heavy Freak Cello - Mr Marcaille
12:45 - 15:00 Musique - Tout public - Sans paroles bOOmfanfare - CirQ
13:30 - 16:45 Performance - Tout public - Sans paroles One Shot! - Cie One Shot
14:30 - 18:00 Performance - Tout public - Sans paroles Esquerdes - Hotel Iocandi
15:00 - 17:30 Performance - Tout public - Sans paroles All at Sea - Acrojou
13:00 - 18:00 Théâtre - +6 - Sans paroles Headspace - Electric Circus
13:00 - 17:00 Théâtre - Tout public - NL/FR Le Marquis et les caniches - Le Directeur
12:00 - 17:00 Performance - +3 - Park Art - Sans paroles Spetterspeelmachine - Bernadette Huijbers
12:00 - 18:00 +1 - Park Art - Sans paroles Mammoet - Klankennest
13:00 - 17:15 +3 - Park Art - Sans paroles Manèges Fitness - Cie DUT
12:45 - 17:15 Performance - +3 - FR - Sans paroles Cérémonie d'aérobic sauvage & grotesque - Professeure Postérieur
18:30 - 19:15 Musique - Tout public Rolando Bruno y su orchestra midi
12:30 - 18:30 Performance - Ateliers - +8 - Sans paroles Framing the circle - Benjamin Vandewalle
14:00 - 18:00 Théâtre - +6 - Sans paroles La Route - Anonima Teatro
12:00 - 19:00 +3 - Park Art - Sans paroles L'animalada - Cie Katakrak
14:00 - 19:00 +3 - Park Art - NL/FR Park - Waterlanders
20:00 - 22:00 Musique - Tout public - Sans paroles Se Lal Bum - Globe Aroma (samedi 09/06)
12:00 - 19:00 Performance - Tout public - Sans paroles Tracking Traces - Benjamin Vandewalle
12:00 - 19:00 Park Art - Tout public - Sans paroles Espaces Cyclophones - François Cys
12:00 - 19:00 Musique - Tout public - NL/FR Radio K7 - Daddy K7
13:00 - 17:30 Théâtre - +3 - Sans paroles The Saxophone Man - Teatro Pachuco
13:00 - 17:00 Théâtre - +6 - NL De Kanariteiten - Het Kabinet
14:30 - 16:30 Théâtre - +6 - Sans paroles Buurman in de natuur - Plan d-
15:45 - 16:40 Théâtre - +6 - Sans paroles S-Cargo à Go-GO - Takeshi and The Escargots
12:00 - 19:00 Park Art - Tout public - Sans paroles Bank Poétik - Les banquiers (ERG + St-Luc)
12:00 - 15:45 Musique - Tout public - Sans paroles L'Orchestre Sauvage de Belgique - L'Axoso
13:00 - 16:00 Performance - Ateliers - +6 - Sans paroles Atelier Quartier - Seppe Baeyens (Ultima Vez) & Ief Spincemaille
14:00 - 16:30 Park Art - Ateliers - +6 - +8 - Tout public - NL/FR Felt Workshop - Hana Miletić & Globe Aroma (samedi 09/06)
12:30 - 17:30 Ateliers - Tout public - Sans paroles Playpod BX - Cultureghem
14:00 - 17:00 +3 - Ateliers - NL/FR Atelier Peinturlures - 4 biblios SG - Vorst/Forest
13:00 - 18:00 Ateliers - +6 - NL/FR Arbre Poétik in the Air - Patrimoine à Roulettes
13:00 - 18:00 Ateliers - +6 - NL/FR Camping MUS-E - MUS-E Belgium
14:00 - 17:00 +1 - Ateliers - FR Atomix - BRASS