14:00 - 17:00 Park Art - +6 Emmanuel Botalatala
12:00 - 19:00 Performance - Ateliers - +6 Commando Guimauve - La Bugne
11:00 - 18:00 Park Art - Ateliers - Tout public IllegalPark - Zinneke
14:00 - 17:00 Performance - Tout public Tete 2 Moines - Cie Les Morveux
14:30 - 18:15 Performance - Tout public Abscisse - Cie Arrangement Provisoire
11:00 - 17:00 Performance - +6 Diep - VolDaan
10:30 - 18:30 Musique - Performance - Tout public Ganzenfanfare des oies
12:00 - 17:00 Performance - Tout public Giraffe - Teatro Pavana
10:00 - 18:00 Performance - Park Art - +6 Booster's - Bolwerk & Boite-à-Clous
10:00 - 19:00 Musique - Tout public DJ-mobiel 2.0 - Olaf Mooij
13:30 - 17:50 Musique - Tout public Les Divas Dugazon
14:30 - 16:45 Musique - Tout public Felix Fizzle Felle
10:00 - 18:00 Musique - Ateliers - +6 Unboxed piano - Jeugd en Muziek Brussel
10:00 - 19:00 Musique - Tout public Radio Panik
10:30 - 15:30 Théâtre - +6 - NL/FR Psssst- Ssssht - Bronks
10:00 - 19:00 Park Art - Tout public Fontière Fracturée - One Work Collective & Destelheide
10:00 - 18:00 Park Art - Ateliers - +6 - NL/FR Camping MUS-E
12:30 - 18:00 Musique - Performance - Ateliers - +6 Vice Versa
11:00 - 16:45 Performance - Tout public Viva - De genoten
14:00 - 17:30 Performance - Tout public Fillage - Cie Sur Mesure
15:00 - 18:15 Performance - Tout public Possédés - Cie Gaspard Herblot
11:00 - 13:30 Performance - Tout public Ex Aequo - Circus Katoen
10:00 - 18:30 Performance - Park Art - Tout public Gnomus domesticus - Productions en zn
11:30 - 14:00 Performance - Park Art - Ateliers - Tout public Houdini families - Ragna Aurich
10:00 - 18:00 Performance - Park Art - +6 - Sans paroles Golfgever - Rooftoptiger
11:00 - 18:00 +3 - Park Art Onder de tafel - Van den heuvel & Smits
12:00 - 18:00 Park Art - Tout public - FR La Rouorgue - L'envol - Amadeo
10:00 - 19:00 +3 - Park Art Playscape - Den Draad
12:00 - 16:45 Musique - +3 - Ateliers - NL/FR Moi et le Théo & Bal Moderne
19:00 - 20:00 Musique - Tout public - NL/FR Velotronix - MET-X
10:00 - 18:30 +3 - Park Art La Black Perle - Kastar
15:00 - 16:30 Performance - Ateliers - +6 Happy Spots - P.A.R.T.S & Ten Weyngaert
13:30 - 16:30 Performance - +6 9 to life - HipSick Unusual Theatre
14:30 - 17:30 Performance - Théâtre - +6 - Sans paroles Breakfast - Cie J'ai mon Toi qui perce
10:00 - 19:00 Park Art - Tout public Cocon - Anna Mano
10:00 - 18:00 +1 - Park Art La Rose des Eléments - pARTicule06
13:00 - 18:00 Park Art - Ateliers - +6 Bananas Tattoos - Les ateliers de Oranne
10:00 - 18:00 Théâtre - Park Art - Tout public Machine Infernale - Boite-à-Clous
18:30 - 19:15 Musique - Tout public Paddy Steer
14:00 - 19:00 Performance - Park Art - Tout public SuperDryPool - Pool is Cool
14:00 - 18:00 Musique - Tout public McCloud Zicmuse
12:00 - 18:00 Musique - Performance - +8 - Sans paroles Secret Sound Escape - Klankatlas - Musica
12:00 - 18:00 Park Art - Ateliers - +6 Meccano Playbox & more - Cultureghem
11:00 - 17:00 Park Art - Ateliers - +8 Karavan - MUS-E
10:00 - 13:00 Musique - +3 - Ateliers - FR Ateliers ReMua
14:00 - 18:00 +1 - Park Art - Ateliers - NL/FR Dimanche Atomix - BRASS
13:00 - 17:00 Park Art - Ateliers - +6 - NL/FR Druk Truc - Art Forum & 4 Bibs